Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Февраль » 16 » "Звёздочки группы «Смешинки»
14:04
"Звёздочки группы «Смешинки»

Говорят, что звёзды светят на небе, но у нас в группе «Смешинки» есть свои звёздочки. У нас их много, и они радуют своими успехами. В начале этого года ими стали Арина Гречущева и Динара Макамединова.
В январе Арина вместе с мамой Кристиной Сергеевной приняла участие в городском фестивале «Азбука проектов» со своим исследованием «Волшебные снежинки: как рождается кристалл». Арина изучила, какие бывают снежинки, и сама смогла дома вырастить кристалл. Свою работу Арина защищала онлайн и прекрасно справилась, ответила на все вопросы и стала победителем в номинации «Самая яркая защита проекта».
Семья Дины Макамединовой по традиции каждый год принимает участие в семейной эстафете «Лыжня России». Несмотря на то, что Дине всего пять лет, она уже принимала участие во многих лыжных соревнованиях и занимала призовые места. В этом году Дина вместе с мамой Ириной Ринатовной и папой Альфисом Масалимовичем заняла заслуженное первое место.
Гордимся нашими звёздочками и желаем еще больше побед! (Фотоальбом "Звездочки группы "Смешинки")


Материал подготовили воспитатели группы «Смешинки» д/с №15 «Жемчужина» Кузнецова М.А., Папулова Е.И.

Просмотров: 163 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz