Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Февраль » 17

В д/с №52 родители группы «Белочка» и воспитатели Манакова Светлана Ивановна, Цыбирева Елена Ивановна участвовали в конкурсе д/сада «Зимние забавы». Взрослые создали условия для зимней прогулки детей. Оригинальные снежные постройки превратили прогулку в настоящий праздник и зимнюю сказку. Нашу прогулочную площадку мы назвали «Красколенд», т.к . все снежные фигуры очень красочные и веселые. На участке есть наличие свободной игровой площади, постройки для двигательной активности детей: горка, барьеры для перешагивания, оборудования для метания, ходьбы на равновесие и подлезания. Детям очень нравится играть на своем участке и у всех радостное настроение. Благодарим всех родителей, кто сотворил для своих детей такую «сказку». (Фотоальбом «Красколенд»)

Воспитатели: Манакова Светлана Ивановна Цыбирева Елена Ивановна.

Просмотров: 113 | Добавил: Макарова | Дата: 17.02.2021

14.02.2021г. на базе КСК прошел праздник «Снежный фестиваль» в котором приняли участие воспитанники д/с 52 «Улыбка» со своими родителями. Команда приняла участие в параде санок, защитив честь детского сада на звездном самолете С-52. Дети и родители достойно играли в «хоккей в валенках», заняли почетное 2 и 3 место. С большим энтузиазмом участники фестиваля лепили снежные композиции и, в очередной раз, как и в прошлом году, заняли 1 место. Дети и родители получили массу впечатлений и положительных эмоций, команду сопровождал спортивный и командный дух. Так держать! Поздравляем всех участников и желаем дальнейшего творческого вдохновения! (Фотоальбом «Снежный фестиваль»)

Статью подготовили МФК Рябинина Н.C, Сергеева Н.Н.

Просмотров: 118 | Добавил: Макарова | Дата: 17.02.2021

Поздравляем с 23-м
Всех защитников страны.
Понимают даже дети,
Как вы Родине нужны.

Деды, дяди и папули,
Пожелаем мы для вас,
Чтобы войны вас минули,
Чтобы вы любили нас.

Чтоб сражаться не ходили,
Чтобы войнам не бывать,
Чтоб за ручку нас водили
В детский сад и погулять.

Дети группы "Кнопочки" каждый год поздравляют пап с 23 февраля. В этот раз мы с ребятами подготовили стенгазету. Каждый принёс свою фотографию с папой и приклеил на ватман. Нашу стенгазету мы украсили картинками с изображением танков, кораблей, самолётов и военных машин. А еще мы с ребятами решили организовать выставку "Военная техника". Мальчики и девочки принесли из дома машины, самолёты и танки. Все ребята с интересом рассматривали технику, которую принесли друзья, каждый рассказал про свой экспонат. Все очень старались и волновались... Сейчас мы в процессе изготовления поздравительных открыток, которые вместе с Фотографией стенгазеты станут сюрпризом для пап к празднику.

Приходите в гости к нам! -
Мы очень рады всем гостям!

Материал подготовили Кочурова Анна Александровна и Цигельман Мария Александровна, воспитатели группы "Кнопочки" д/с № 15 ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Макарова | Дата: 17.02.2021

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz