Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Февраль » 03

Сегодня в нашем детском саду №14 «Берегиня» стартовала массовая «Лыжня России». Лыжный забег стал в детском саду традиционным! Из года в год все дети и взрослые встают на лыжи и участвуют в гонке. Как всегда, нашим почетным гостем стал Мастер спорта Крылов Владимир Евгеньевич. Все участники гонки получили заряд энергии и здоровья, массу положительных эмоций, а также медали и сертификаты участников «Лыжни России - 2021».

Просмотров: 147 | Добавил: Макарова | Дата: 03.02.2021

Все знают, что транспорт является неотъемлемой частью современной жизни. Без транспорта люди не смогли бы передвигаться на такие большие расстояния.
Наши ребята группы «Родничок», хоть и малы, но интерес к машинам проявляют большой. И мы подумали, что дошкольникам будет интересно и полезно узнать о различных видах транспорта и их предназначении.
Вместе мы отгадывали загадки по теме, читали детские энциклопедии и находили в них ответы, на интересующий нас вопрос: «Какой бывает транспорт?». Открыли выставку разных машин, решили построить их из строителя, получилось интересно – можно поиграть вместе с друзьями. Совершили путешествие по группе на виртуальной машине, под веселую песню. (Фотоальбом "Виды транспорта для малышей")
Статью подготовили: воспитатели группы «Родничок» детского сада № 13 «Золотой ключик» Ширяева. Ю. А., Рощина. Е.А.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Просмотров: 118 | Добавил: Макарова | Дата: 03.02.2021

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz