Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Октябрь » 18

Наши руки - не для скуки!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла

Золотая осень не прошла незаметно и в нашем детском саду №52 «Улыбка».
В октябре состоялась выставка осенних поделок «Дары Осени».
Родители вместе с детьми изготовили поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными и яркими. Несомненно, видно, что все поделки сделаны с душой. Очень оригинальные работы, удивляют творческим подходом, поражают своей неповторимостью и разнообразием. (Фотоальбом «Дары осени»)

Материал подготовили воспитатели Доу № 52: Глухова М. А. Биткова Е.А. Николаева А.В.

Просмотров: 320 | Добавил: Макарова | Дата: 18.10.2019

Просмотров: 329 | Добавил: Макарова | Дата: 18.10.2019

С 14 по 16 октября 2019 г. мы прошли обучение на курсах повышения квалификации по образовательной программе «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации», Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО «ИРО».

Хотим от всей души выразить слова благодарности нашему преподавателю Огородниковой Татьяне Геннадьевне за качество преподнесенного материала, желание передать как можно больше своего опыта. На занятиях была создана уважительная, деловая и, в то же время, душевная атмосфера, сразу располагающая к сотрудничеству, продуктивному профессиональному общению. Профессионализм, мобильность Татьяны Геннадьевны, заинтересованность и внимание к слушателям, помогали нам в принятии материала.

Мы получили большой объем информации по практическим вопросам организации, определения содержания и научно-методического обеспечения процесса обучения с детьми с ОВЗ дошкольного возраста.

Татьяна Геннадьевна профессионально сумела всесторонне раскрыть рассматриваемую тему, сочетая различные виды образовательных технологий, практик, презентаций тренингов. Мы взяли для себя достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем.

В Татьяне Геннадьевна мы встретили единомышленника, с которым мо ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Макарова | Дата: 18.10.2019

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz