Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Октябрь » 26

23 октября 2019 года в детском саду № 43 «Зайчик» прошёл праздник «Осенний блюз». Отлично подготовленный праздник, который не оставил никого равнодушным. Всё очень понравилось, атмосфера в зале была раскрепощенной, домашней, доброжелательной. Праздник удался на славу, видна совместная работа воспитателей и музыкального руководителя. Все отлично организовано и подготовлено! Дети поразили своими талантами, начиная от идеального чтения стихов, вокала и танцев, при воспоминании о которых, до сих пор поднимается настроение!

Выражаем свою бесконечную признательность музыкальному руководителю - Татьяне Геннадьевне Ипатьевой за музыкальное развитие детей и за эстетическое удовольствие на мероприятиях.

А также наша благодарность - любимым воспитателям!

Мы очень рады, что попали к таким заботливым и творческим педагогам–Обыденновой Татьяне Владимировне и Беляевой Ольге Анатольевне. Наши воспитатели заботливы и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Татьяна Владимировна и Ольга Анатольевна с детьми танцуют и поют. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, какие проводят праздники!!! Родители с праздников уходят только с позитивными эмоциями!

Огромное «Спасибо» за всё!

Во ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Макарова | Дата: 26.10.2019

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz