Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Октябрь » 03

Родная природа! В душе ребенка она оставляет глубокий неизгладимый след, потому - что своей яркостью, своим многообразием воздействует на его чувства. Деревья, птицы, облака, лужицы после дождя, разноцветная радуга – все это привлекает внимание детей.

Наша неделя красоты еще раз позволила нам окунуться в яркий и удивительный мир осенней природы. Мы с ребятами обратили внимание на отличительные признаки этого замечательного времени года, учились прослеживать взаимосвязи между ними, и просто любовались осенней природой: ходили в лес, наблюдали, как изменилась природа, собирали в корзинку её осенние дары. На познавательной минутке рассуждали о том, как мы можем сохранить красоту нашей природы, смастерили «Волшебные деревья», создали коллективную работу из тех материалов, которые насобирали в лесу и назвали ее «Чудесные превращения». Совместно с родителями открыли выставку «Подарки природы», на которую пригласили малышей из группы «Солнышко», а затем посетили их чудесную выставку. (Фотоальбом "Красота родной природы")

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Макарова | Дата: 03.10.2019

Всероссийская декада бега «Кросс Нации» уже давно является весьма популярным и значимым спортивным мероприятием, которое проходит по свей стране.

Город Новоуральск, как и вся Свердловская область, поддерживает эту замечательную традицию. «Кросс Нации» – одно из самых массовых спортивных мероприятий, объединяющее различные учреждения города. Детский сад № 15 «Жемчужина» – постоянный участник спортивного праздника.

В этом году «Кросс Нации» стал особенно масштабным, насыщенным и разнообразным на мероприятия.

Началось все на центральном стадионе, где дети и родители детского сада №15 «Жемчужина» приняли участие в массовой «Зарядке с чемпионом». Вместе с нами, плечом к плечу, выполняли гимнастические упражнения участники из самых разных организаций города. «Зарядка с чемпионом» прошла весело, на одном дыхании, на позитиве. Все получили большой заряд бодрости, здоровья и отличног ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Макарова | Дата: 03.10.2019

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz