Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Октябрь » 29

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе органов исполнительной власти субъектов РФ, администраций муниципальных образований и организаций в вопросах содействия обновлению федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) на период учебного года 2019-2020, ОИА «Новости России», “Федеральный Справочник” и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://okolitsa-info.ru “Образовательный новостной лекторий регионов России”. 

Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации о деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающи ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Макарова | Дата: 29.10.2019

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" совместно с Московским городским педагогическим университетом подготовил подробную анимированную инфографику "Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад."

Инфографика приводит свежие данные масштабного исследования специалистов МГПУ и рассказывает, как выглядит оптимально обустроенное пространство в группе, как и чем занимаются дети, какова роль воспитателя в развитии дошкольника, как родителям взаимодействовать с педагогами.

Подробнее с проектом можно ознакомиться на сайте: http://ria.ru/ips/detsad/#/

Просмотров: 319 | Добавил: Макарова | Дата: 29.10.2019

От лица родителей ясельной группы "Бусинки" д/с "Жемчужина" хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям, Гевел Лидии Анатольевне, Панчук Екатерине Александровне и педагогу-психологу Васильевой Елизавете Александровне!

22 октября 2019 г. прошла первая встреча нашего родительского клуба - "Радужные бусинки". Состоялась очень полезная, открытая совместная встреча родителей, педагогов и детей. От педагога-психолога, мы, родители, узнали о деятельности детского сада, о том, как протекает адаптация наших детей, что интересного их ждёт впереди. Также, совместно с воспитателем и детьми прошла наша творческая деятельность, в процессе которой мы создали логотип нашего родительского клуба.

Мы очень рады, что педагогический процесс детского сада "Жемчужина" открыт для нас. Это так здорово участвовать в этом процессе всем вместе! А. Авдонина

 

Просмотров: 247 | Добавил: Макарова | Дата: 29.10.2019

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz