Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » "Безопасность на дороге"
21:26
"Безопасность на дороге"

Быть пешеходом – очень ответственно. Дорожное движение – сложный процесс, но его безопасность зависит от поступков каждого человека. Дети и взрослые должны строго соблюдать правила дорожного движения. Особенно важно уметь вести себя на улице, переходить дорогу и знать правила пешеходов.

Ребята группы «Родничок» детского сада № 13 «Золотой ключик» приняли участие в городской акции «Засветись». В гости к детям пришел инспектор ГИБДД. Она рассказала дошкольникам, о том какую функцию несут в темное время суток светоотражающие значки. Вооружившись ножницами и светоотражающей бумагой, ребятам было предложено самостоятельно изготовить смайлики из нее. Также в преддверии праздника «День матери» мы не забыли и о наших мамах изготовили светоотражающие сердечки. Мастер класс и беседа прошли увлекательно и познавательно. (Фотоальбом "Безопасность на дороге")

Материал подготовили воспитатели д\с №13, Рощина Е.А., Ширяева Ю.А.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей

Просмотров: 230 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz