Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Ноябрь » 25

…Идет малыш, задумчиво снег загребая…
«Мамочка я так сегодня устал,
Дружно играл, книгу читал
С Петей я город мечты создавал
В группе у каждого были дела….
Мама ребенка слегка обняла
Значит, сынок твой день прошел не зря…

Недаром говорят в народе «Скучен день до вечера, когда делать нечего…». Когда в группе «кипит работа» - дети играют, рисуют, мастерят, танцуют и поют, причем замечая творчества каждого, педагог выступает партнером и помощником во всех детских начинаниях. В повседневной, совместной деятельности мы стараемся создать в группе творческую обстановку, где каждый может реализовать свои планы и возможности.
Приглашаем с нами поиграть родителей, которые иногда сетуют на то, что дома ребенок не может себя занять. А когда мы вместе играем в группе, удивляются, что порой самое легкое дело дается с трудом, а ведь нужно лишь терпеливо вместе с ребенком проигрывать и рассуждать и всегда прислушиваться к мнению своего ребенка. Наши «Звездочки» творческие ребята, не боятся нового, проявляют интерес к необычному и сложному. Потому, что вместе мы с радостью открываем мир знаний и увлечений и помогая друг другу, решаем проблемы. Нам и правда совсем некогда скучать, ведь окружающий мир завораживает и притягивает своими тайнами и открыти ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Макарова | Дата: 25.11.2019

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz