Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Ноябрь » 15

" - Мамочка, а почему когда я
улыбаюсь, то мне
вокруг все улыбаются, хотя я
сегодня немножечко виновата, спросила
малышка маму, заглянув в ее глаза.»

Нас, педагогов , тревожит в последнее время то, что родители иногда забирая детей из детского сада очень мало улыбаются, конечно рабочий день, полон проблем, да и современный мир прогресса оставляет след в настроении, а ведь их самых любимых и родных ждут целый день дети. Они хотят поделиться своими достижениями, своим прожитым днем, своими успехами, а иногда и тревогами с самыми близкими и значимыми для них людьми..Но, к сожалению иногда не находят поддержки и внимания и тогда мы педагоги спешим на помощь нашим "Звездочкам", транслируем вместе событийность прошедшего дня. В организации этой работы нам помогает сказка наших прабабушек про Улыбку!

На родительской встречи мы предложили всем улыбнуться друг другу и прослушать под спокойную музыку эту сказку. Жила себе и на радость всем на свете Улыбка - она добрая, ласковая и приветливая, что все вокруг рады ее видеть в своем доме. Но однажды, сварливый человек закрыл ее в своем комоде и повесил большой замок. Долго ждали Улыбку люди, искали,тосковали и до сегодняшних дней жили бы в унынии, если бы не зеркало. Оно помогло людям, увидеть улыбку и выпустить из заточения. Мы предложили всем посмотретьс ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Макарова | Дата: 15.11.2019

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz