Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Ноябрь » 27

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, мы отмечаем «День Матери». В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, которые многим жертвуют ради блага своих детей. Спасибо вам! И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на лицах детей светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Дошколята подготовительной к школе группы «Купавка» детского сада №12 решили сделать добрый запоминающийся праздник для всех мам и бабушек. Ребята приготовили инсценировку сказки «Мама для гномов» и пригласили мам и бабушек на показ сказки-поздравления. Конечно, каждая мама была одарена подарком, нарисованным портретом с подписью самых нежных слов в ее честь. Поздравление получилось добрым, искренним и запоминающимся для наших любимых мам и ребят! (Фотоальбом «Праздник для любимых мам!»)

Материал подготовила Бубнова Л.В., воспитатель д/с№12

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Просмотров: 308 | Добавил: Макарова | Дата: 27.11.2019

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz