Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Ноябрь » 29

В целях правового просвещения граждан, профилактики коррупционных правонарушений, формирования нетерпимого отношения к проявлениям коррупции предлагаем ознакомиться с памяткой по вопросам противодействия коррупции, подготовленной Управлением правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации Новоуральского городского округа.

Просмотров: 239 | Добавил: Макарова | Дата: 29.11.2019

Белые снежинки кружатся с утра,
Выросли сугробы посреди двора.
Стала от снежинок улица светлей,
Только одеваться нужно потеплей!!!

Уже совсем скоро зима вступит в свои права…
В старшей группе «Колобок», детского сада №52 «Улыбка», дети с нетерпеньем ожидают наступления зимы с её забавами и главным волшебным праздником, Новым Годом! Поэтому с большим удовольствием и воодушевлением ребятки трудились над изготовлением резных снежинок для украшения группы! Вырезать и склеивать снежинки было непросто, но у ребят всё получилось, так как они помогали друг другу, подсказывали и очень старались. Теперь наша группа украшена снежинками ручной работы и готова к встрече зимы и волшебства!!! (Фотоальбом "Идет зима, аукает")

(Материал подготовил педагог детского сада № 52 «Улыбка »Мануйлова С.А.)

Просмотров: 262 | Добавил: Макарова | Дата: 29.11.2019

Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz