Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Март » 25 » "Полюбите физкультуру"
10:43
"Полюбите физкультуру"

Полюбите физкультуру,
Папы, Мамы, дети.
Воздух, спорт и витамины
Всем нужны на свете.

Семья - главный показатель здорового образа жизни. Если мы научим детей с самого раннего возраста ценить, беречь и укреплять своё здоровье, если будем личным примером демонстрации здорового образа жизни, то будущие поколения станут более здоровыми, интеллектуально, духовно и физически развитыми.
Теплым весенним утром 21 марта, на открытой площадке Концертно - спортивного комплекса состоялся праздник «Папа, мама и я - спортивная семья». Детский сад №15 «Жемчужина» в соревнованиях представляли 3 семьи воспитанников старших групп: Рязановой Анастасии, Минченко Александра и Макамединовой Динары.
Мероприятие началось с представления команд. Наши участники отлично подготовились, придумали оригинальные названия, эмблему и девиз. Музыкально - спортивная разминка зарядила бодростью всех участников и болельщиков соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты и конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все семьи, очень активно, сплоченно выполняли задания, а мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. Дети купались в родительской любви, заботе и внимании. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании.
Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём, мы – болельщики очень громко и дружно поддерживали свои команды. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.
Конечно, победить всем не возможно, наши воспитанники Настя Рязанова и Саша Минченко с семьями показали очень достойный результат, а семья Макамединовой Динары заняла почетное 2е место. Поздравляем!
Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. (Фотоальбом "Полюбите физкультуру")

Материал подготовила инструктор по физической культуре: Бойкова Юлия Борисовна

Просмотров: 144 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz