Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Май » 24

20 мая в поселке Старопышминск Березовского городского округа состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в Свердловской области – 2021. Наш город и МАДОУ детский сад «Страна чудес» представляла молодой воспитатель структурного подразделения - детского сада № 43 «Зайчик» Смоленцева Наталья Андреевна.

В это утро было много волнений, поскольку перспективные начинающие педагоги Свердловской области собрались на данной образовательной площадке поделиться своими педагогическими открытиями. В числе финалистов были воспитатели и учителя.
В очные испытания конкурса входило два задания: «Педагогическое мероприятие с детьми» и публичное презентационное выступление «У меня это хорошо получается».
Наталья Андреевна достойно справилась и с волнением, и с конкурсными заданиями!
Мы гордимся и поддерживаем Наталью Андреевну в её стремлении к профессиональному совершенствованию!
Впереди всероссийский этап конкурса и мы уверены, что и это у Натальи Андреевны хорошо получится!
Старший воспитатель Набокова О.В.
Ссылка на сайт ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» https://www.irro.ru/index.php?id=5362 ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Макарова | Дата: 24.05.2021

Очень важно для человека
Знать дорогу в библиотеку.
Протяните к знаниям руку,
Выбирайте книгу как друга.
От коварства, глупости, лени
Лечат книги без промедлений!

В субботу, 22 мая 2021 года, в рамках проекта «Моя любимая книга», ребята с родителями из группы «Знайки» детского сада №15 «Жемчужина» отправились на свою первую экскурсию. Экскурсия проходила в стенах Детской библиотеки города Новоуральска. Ребята и родители узнали много нового, ведь в библиотеке находятся не только хранилища для книг, в ней еще есть и компьютерный класс, зал для проведения досуга, различные абонементы, такие как детский и юношеский. А также, в стенах библиотеки располагается молодёжный центр «Омега». Ещё это самая старая библиотека в нашем городе и ей уже 50 лет, а это значит, что родители наших маленьких «Знаек» также ходили в эту библиотеку и брали в ней книги для чтения.
Кроме знакомства с самой библиотекой ребята и родители группы «Знайки» ещё познакомились и с жительницей этой библиотеки по имени Веселинка. Она приготовила для ребят много интересных заданий, с которыми они справились без затруднения.
И в заключении хочется сказать, что современная библио ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Макарова | Дата: 24.05.2021

Календарь новостей
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz