Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Январь » 26

Хочется поблагодарить наши дорогих, любимых воспитателей группы «Почемучки». Дорогие наши Наталья Евгеньевна и Наталия Викторовна мы бесконечно рады, что Вы с нашими детками и с нами родителями на одной «волне». СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД! Сколько внимания, заботы, трепета, любви, ласки, добра для наши деток. Уют, весёлая атмосфера, всегда разнообразный, увлекательный досуг, интересные и необычные прогулки, любо-дорого смотреть! И слезы радости и улыбка на лице! С Вами наши дети учатся мечтать, дружить, фантазировать, радоваться простым вещам! Как же не хочется осознавать, что мы уже выпускная группа и как не крути, придется прощаться нам с Вами….Но пока не будем о грустном, и будем ценить, беречь всё то, что имеем-здесь и сейчас, и жить настоящим! Желаем от души мира, тепла, добра, крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!!! Как родитель ощущаю, ту самую колоссальную поддержку, чувствую уверенность-это придает успех всем нашим начинаниям! Будьте счастливы, уважаемы и любимы! (Фотоальбом "И повода не нужно...)

С уважением Почтарева Натали ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Макарова | Дата: 26.01.2021

Международный медиафестиваль «Мы Здесь!» детского и молодежного творчества  (г. Санкт-Петербург, 2020) завершился большим успехом. «Мы Здесь!» - это открытые возможности для воплощения новых идей, мыслей в реальные и уникальные сюжеты.

На фестиваль поступило более 300 заявок на участие, 82 работы признаны лучшими.
По мнению организаторов - отличный показатель повышения технического качества и смыслового содержания.

Наши творческие работы стали призерами в номинации лучшее анимационное видео:

По теме «Актуальные профессии»
- «Хочу стать…» Дипломами II степени награждены:

Просмотров: 149 | Добавил: Макарова | Дата: 26.01.2021

Все дети очень любят зиму – самое волшебное время года. Поэтому проект про зиму мы решили назвать «Волшебница зима!». О зиме можно узнать очень много нового и интересного. Ребята задавали вопросы…, например, «Как получается лед?», «Почему наряжают ёлку на Новый год?», «Почему снег бывает рыхлый и липкий?» и многие другие. Мы все дружно старались найти ответы на вопросы. Слушали внимательно сообщения в группе, которые ребята готовили дома вместе с родителями, проводили опыты с водой и снегом – замораживали воду в стакане, вынося ее на участок группы, заносили обратно. Смотрели, что же у нас получается с водой в тепле и на холоде, приносили с участка снег в группу и тоже наблюдали, что же происходит со снегом в теплой группе…, а потом обсуждали и зарисовывали наши результаты.
В Центре литературы мы читали зимние сказки и стихотворения про зиму, отгадывали загадки. В Центре искусства рисовали волшебный зимний лес и снежные комочки маленькие и большие! А какие у нас замечательные получились снеговики…! Своими работами украшали группу и приемную. В итоге проекта у нас получилась красочная волшебная книга про волшебницу зиму! (Фотоальбом «Волшебница зима!»)

Материал подгот ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Макарова | Дата: 26.01.2021

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки. Главный зимний герой помимо деда Мороза – это Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? Вот и он удостоен чести праздновать свой День. А ребята из группы "Знайки" с удовольствием приняли участие в праздновании такого чудесного дня. Веселью не было предела - ребята играли в разные игры, катались на тюбингах и танцевали вместе со Снеговиком. Мы, ещё раз, поздравляем Снеговика с днём рождения и ждём его в гости в следующем году! (Фотоальбом "Снеговик")

Материал подготовили воспитатели группы "Знайки" д/с № 15 "Жемчужина" Бызова А.А. и Голикова Е.Ю.

Просмотров: 127 | Добавил: Макарова | Дата: 26.01.2021

Календарь новостей
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz