Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Апрель » 6 » Отзывы об электронном обучении в д/с №15
13:44
Отзывы об электронном обучении в д/с №15

Отзывы о сайте д/с №15  https://sites.google.com/view/kindergarten15

Спасибо, отличный сайт

Большое спасибо педагогам группы «Смешинки» Папуловой Елене Игоревне и Кузнецовой Марине Александровне за увлекательные занятия для детей! С теми заданиями, что представлены на сайте не соскучишься! Так же ОГРОМНОЕ спасибо модераторам сайта за легкость использования и удобную форму!

Большое спасибо воспитателям группы Смешинки! Очень много материала предоставили, до конца карантина можно не думать чем занимать и как развивать ребенка- Все расписано подробно! Обмениваемся с ребятами в чате своими занятиями и творчеством. Здорово, что дети могут видеть результаты друг друга и даже больше!

Благодарим воспитателей группы Карамельки за интересные занятия для малышей! Особенно за двигательные игры, потому что двигаться хочется побольше)))

Спасибо нашим воспитателям, работаем дома, пишем сказки.

Хотим выразить благодарность всему коллективу детского сада 15, а особенно нашим воспитателям (группы Лучики) Егоровой Марине Афанасьевне и Черных Ольге Сергеевне, за поддержку и организацию дистанционного развития наших деток в такой сложный период (ограничений из-за короновируса). Благодаря такому подходу и мы (родители) и конечно воспитатели продолжаем вместе развивать наших малышей, а главное и сами дети с большим интересом конструируют домики, рисуют животных, лепят, считают и даже делают зарядку. После чего просят обязательно показать (по видео и фото) их достижения воспитателям, которые стали уже очень близкими им людьми. Огромное спасибо !!! МЫ ВМЕСТЕ, а значит со всем справимся.

Огромное спасибо нашим воспитателям за поддержку, даже в условиях карантина для нас подобраны полезные и интересные задания.

Уважаемые педагоги, спасибо за то, что организовали занятость детей в дистанционно режиме. Очень удобно, интересно, доступно. Черкасова К.Н. Для группы "Карамельки".

Спасибо, отличный сайт! Есть доступные ссылки на чтение! Мы с сыном очень любим читать и сидя дома теряешься что почитать особенно по тем темам, которые изучают в группе! А еще мы в восторге от творческих заданий! И ведь, главное, что сидим с сыном и делаем вместе, то я ему помогаю, то он мне! Спасибо огромное! Выбираем себе занятия и со своей группы "Веснушки", и с параллельных! Выбор материала на любой вкус! А к физкультминуткам еще и папу привлекли! Зарядку делаем всей семьей!

Спасибо Светлане Юрьевне и Ирине Валерьевне за дистанционные задания. Стараемся все выполнять.

Педагоги 15 сада, вы супер творческие и заботливые! Не даете нам скучать дома! Спасибо огромное за музыкальную страничку! Целыми днями поем и пляшем! А лего конструктора уже не хватает! Магазины закрыты... Где купить дополнительный набор лего?

Хочется поблагодарить наших горячо любимых воспитателей (Марию Александровну, Елену Александровну, Наталью Евгеньевну, Наталию Викторовну), что в период карантина подготовили для своих воспитанников интересные занятия. Мы дома поиграли в детский сад. Старались выполнить все занятия. Спасибо большое!

Добрый день! Выражаем слова благодарности всему педагогическому коллективу нашего детского сада. В период самоизоляции наши дорогие воспитатели и педагоги дополнительно образования подготовили для нас замечательные увлекательные познавательные музыкальные материалы для всех возрастов. Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу заботу. Родителям огромная поддержка в такой период времени. Отдельно хочется выделить интересный конкурс в легостудии у Анны Николаевны.
Творческий подход в изостудии у Елизаветы Александровны - веточки вербы в технике кляксографии и гнездышки для птичек из пластилина, навели нас на идею. Какое необычное занятие у педагога психолога, благодаря Елизавете Александровне посмотрели на результаты каждого члена семьи! Так же спасибо нашим дорогим Светлане Сергеевне и Юлии Борисовне за Ваш профессионализм! Низкий поклон!!!! Ценим Вас!!!Выполняем каждое задание с удовольствием#СИДИМ ДОМА#

Просмотров: 317 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz