Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Апрель » 13

В непростое время самоизоляции ребятам из группы «Огневушка», детского сада № 37 некогда скучать!
Надо позаботится:
- о своей семье, приготовить что-нибудь вкусненькое! (Ника - готовит фруктовое пюре);
- о «братьях» наших меньших! (Тимоша – заботится о своем друге «Боне»);
- о себе – развиваться и заниматься любимым делом и принимать поздравления в 6-й День Рождения! (Коля, Вера – рисуют, Василиса –выполняет задания в тетради и радуется подаркам)!
Жизнь продолжается!
Мы присоединяемся к флешмобу #СИДИМДОМА! (Фотоальбом #Сидим дома_огневушка)

Материал подготовили воспитатели и специалист группы «Огневушка

Просмотров: 250 | Добавил: Макарова | Дата: 13.04.2020

Мы оказались в непростой ситуации самоизоляции и первые дни были просто растеряны, чем занять ребенка дома целый день, ведь мы привыкли, что он занят в детском саду, а вечером в секциях. Но вот прошло несколько дней, волнение поулеглось, и начал вырабатываться новый режим. В этом нам очень помогают задания на каждый день на сайте нашего садика «Берегиня». Удобно, что там есть и зарядка, и йога для малышей, и математика, и рисование… Это очень удобно. В этом году наша дочка идет в школу. Задания помогают нам подготовиться к 1 классу. Спасибо педагогам за создание такого сайта, за то, что по всем вопросам можем находить обратную связь онлайн.

Спасибо нашим воспитателям за то, что систематически посылают нам интересные задания. Сейчас вот мы всей семьей готовимся к конкурсу семейных спектаклей. А еще выполняем все вместе упражнения для памяти и внимания, учим игры для пальчиков, слушаем сказки народов Урала (первый раз в жизни, у нас такого в детском саду не было), мастерим всякие поделки. Скучать нет времени.

Моему сыну больше всего нравятся задания с бумагой и клеем, он уже смастерил космическую ракету, скворца, игру «Космическое путешествие». Спасибо всем педагогам нашего детского сада за интересные задания на сайте.

Родители детей группы «Капелька».

Просмотров: 208 | Добавил: Макарова | Дата: 13.04.2020

Календарь новостей
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz