Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Апрель » 16

Большое спасибо воспитателям группы "Смешинки"! Очень много материала предоставили, до конца карантина можно не думать чем занимать и как развивать ребенка - Все расписано подробно! Обмениваемся с ребятами в чате своими занятиями и творчеством. Здорово, что дети могут видеть результаты друг друга и даже больше!
Родители гр.Смешинки

Благодарим воспитателей группы Карамельки за интересные занятия для малышей! Особенно за двигательные игры, потому что двигаться хочется побольше)))
Родители гр. Карамельки

Спасибо нашим воспитателям, работаем дома, пишем сказки.
Тюкина А.Н.

Хотим выразить благодарность всему коллективу детского сада №15, а особенно нашим воспитателям (группы "Лучики") Егоровой Марине Афанасьевне и Черных Ольге Сергеевне, за поддержку и организацию дистанционного развития наших деток в такой сложный период (ограничений из-за короновируса). Благодаря такому подходу и мы (родители) и конечно воспитатели продолжаем вместе развивать наших малышей, а главное и сами дети с большим интересом конструируют домики, рисуют животных, лепят, считают и даже делают зарядку. После чего просят обязательно показать (по видео и фото) их достижения воспитателям, которые стали уже очень близкими им людьми. Огромное спасибо !!! МЫ ВМЕСТЕ

... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Макарова | Дата: 16.04.2020

В период самоизоляции у ребят группы «Маргаритка» детского сада №12 «Солнечная полянка» продолжается образовательный процесс. Дети, родители, педагоги группы и специалисты детского сада общаются с помощью сайта МАДОУ детский сад «Страна чудес», сайта программы «Миры детства». Педагоги дают рекомендации, делятся информацией, выкладывают содержание познавательных занятий с детьми, игровые задания, дополнительные дидактические материалы. В совместной деятельности взрослые и дети выполняют задания по дидактическим пособиям «Детский календарь», «Раз ступенька, два ступенька», играют, занимаются творчеством.

Материал подготовили Верхотурова Н.В., Ремизова Н.А., воспитатели д/с№12

Просмотров: 234 | Добавил: Макарова | Дата: 16.04.2020

С помощью родителей ребята из группы «Маргаритка» детского сада №12 «Солнечная полянка» узнали много интересного о космосе, космических объектах и космической технике, а также о сложных профессиях, связанных с изучением космического пространства. Возникла идея передать в творческих работах то, что особенно запомнилось и заинтересовало детей. Ребятам очень захотелось поделиться своим работами друг с другом. Получилась виртуальная выставка «#сидимдома. Моё творчество – мой космос».

Материал подготовили Верхотурова Н.В., Ремизова Н.А., воспитатели д/с№12 «Солнечная полянка»

Просмотров: 216 | Добавил: Макарова | Дата: 16.04.2020

Календарь новостей
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz