Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Август » 14

10 августа на территории Лыжной базы проходил праздник спорта, здоровья - "День физкультурника". Наш детский сад принял активное участие в этом мероприятии. Дети участвовали в различных спортивных эстафетах, азарт был не только у участников, но и их родителях. Болельщики кричали, помогали веселым настроением, смехом, равнодушных и скучающих не было. Очень трогательно прошло награждение всех участников соревнований. Эдуард Тебеньков, мастер спорта, четырехкратный чемпион мира по жиму штанги лежа, лично вручил каждому: диплом участника соревнования, оригинальную медаль, браслет, сертификат на посещение изостудии и сладкий приз. Дети были счастливы! Отдельное спасибо организаторам соревнования - не забыли выдать всем участникам воду! Хочу выразить огромную благодарность всем родителям, которые привели детей на этот праздник, семьям: Семеновых, Булдаковых, Катковых, Сабировых, Шатохиных, Постниковых, Казанцевых, Глушковых, Саламатовых. Спасибо всем за прививание в детях здорового образа жизни, за активную позицию в жизни детского сада! (Фотоальбом "Физкульт-ура!")

Детский сад №43 "Зайчик", воспитатели: Обыд ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Макарова | Дата: 14.08.2019

Детство – это одно из самых лучших времен в жизни каждого человека. В эту волшебную и удивительную пору все кажется более замечательным, удивительным и даже сказочным. Каждый день становится настоящим приключением полным различных открытий. И как здорово, если рядом оказывается друг, который сможет разделить с тобой эти чувства. Детская дружба оставляет в нас одни из самых ярких впечатлений и закладывает основы взрослой жизни. Если с этой поры ребенок научиться ценить то, что имеет и осознает, что дружба – это не то, что приходит просто так, то в его взрослой жизни его будут окружать только преданные и верные друзья. В детском саду № 13 «Золотой ключик» в средней группе «Колокольчик» для воспитания у детей положительных качеств характера, сплочения коллектива прошла «Неделя дружбы».
В первый день воспитатели совместно с ребятами провели увлекательную викторину «Что я знаю о друзьях», второй день прошел под девизом «Помоги маленькому другу» - дети группы с огромным желанием старались оказать посильную помощь малышам соседней группы. Третий день посвятили семьям наших воспитанников - изготовили своими руками для родителей красивые сувениры и с наилучшими пожеланиями подарили их родным. Последующие дни «Недели дружбы» прошли также с пользой, очень увлекательно мы открыли выстав ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Макарова | Дата: 14.08.2019

Календарь новостей
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz