Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2017 » Март » 28

18 марта 2017 года на лыжной базе прошла « квест-игра». Мероприятие было приятным и веселым. Дети и родители участвовали с удовольствием во всех придуманных заданиях, которые выполнялись на очередной «станции». Понравилась организация игры. Условия проведения были хорошими. Такие совместные мероприятия еще больше сближают родителей и детей. Вносят в нашу жизнь радость. Спасибо огромное всем организаторам «Квест –игры» и нашим дорогим воспитателям!
Семья Мельниковых.

В прошлые выходные 18 марта 2017 г. состоялась « Квест-игра». Очень интересное мероприятие для детей и родителей! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НАСТРОЙ РЕБЯТ, ЧУВСТВОВАЛСЯ КОМАНДНЫЙ ДУХ, ВСЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ, С ИНТЕРЕСОМ ПРОШЛИ ВСЮ ДИСТАНЦИЮ. Хочется поблагодарить организаторов праздника, а также родителей и ребят! Отдельно говорим «спасибо» нашим воспитателям! Ведь Вас очень любят наши дети! А дети—это главный показатель работы! У нас была отличная команда!!!
Семья Мартышкиных.

Фотоальбом "Отзывы о квест игре"

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Макарова | Дата: 28.03.2017

Весело и задорно прошла в субботу 18 марта квест - игра «Праздник солнечных зайчиков». Солнечные лучики, которые разбежались по всей полянке, собирали ребята и взрослые, посещающие детский сад №52! Задания на станциях были разнообразны и интересны, мы на снегу рисовали, тучки разгоняли, лучики солнышку добавляли, ласковые слова солнышку говорили, даже зайчика смастерили и еще много интересного! Наша команда великолепно справилась со всеми заданиями, а помогли нам в этом хорошее настроение и поддержка команды. В финале игры солнышко нас одарило лучиками солнышка!

Материал подготовила Аристова Екатерина Викторовна.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

Просмотров: 496 | Добавил: Макарова | Дата: 28.03.2017

18 марта 2017 года на лыжной базе традиционно сотрудниками МАДОУ "Страна чудес" была проведена потрясающая квест - игра, в которой уже второй год от КМЦ «Мозаика развития» наша семья принимает активное участие! Мы заранее спланировали свои выходные и с нетерпением ждали новых увлекательных приключений, которые уготовили нам организаторы праздника. На этот раз квест – игра называлась «Солнечные зайчики» и предполагала одиннадцать этапов (карта с контрольными точками), в ходе которых нам была предоставлена возможность продемонстрировать свои таланты, смекалку, сообразительность, ловкость. Мои дети Ксюша (выпускница КМЦ 2016 года) и Маруся выполняли интересные задания: строили солнышку лучики; сбивали шариками кегли; выполнили вместе с родителями поделку из целлофанового желтого мешка того самого "Солнечного зайчика" а в конце всех этапов маленькие сыщики все таки нашли своего "солнечного зайчика"! А потом, а потом....... желтые лучики полетели вверх к теплому весеннему солнышку! Наша семья получила море положительных незабываемых впечатлений, ярких эмоций, детского беззаботного счастья! Спасибо всем организаторам такого чудесного праздника и веселого выходного дня!

Семья Пше ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Макарова | Дата: 28.03.2017

Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz