Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2018 » Апрель » 24 » ЛЕГО - это здорово!
19:34
ЛЕГО - это здорово!

ЛЕГО - это здорово! ЛЕГО- это класс! Это может сделать каждый из нас!

14 апреля в субботу в д/с "15 "Жемчужина" проходил фестиваль по LEGO - конструированию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений МАДОУ "Страна Чудес". В этом году фестиваль был посвящен космосу. Работало много интересных "станций". Нашей группе "Любознайки" выпала честь защищать конструкторский проект "Галактика чудес". Команду "Уникум" представляли:

  • Глушков Алексей,
  • Мартышкин Михаил,
  • Мармышев Игорь,
  • Мельников Дмитрий.

Наши ребята выступали среди других команд, которые так же состояли из воспитанников подготовительных групп других детских садов МАДОУ детский сад "Страна Чудес". Все подготовились очень хорошо. Проекты были разные, но каждый из них был уникален по своему. Наша команда "Уникум" "летала" на планету времени - Денбора. А чтобы иметь возможность посещать другие планеты, ребята разработали и сконструировали необычный космолет "Денбориум", который и представили для защиты своего проекта. Надо отметить, что выступление нашей команды было успешным. Ребята были отмечены Дипломом за победу в номинации "Самый изобретательный проект" и подарочным сертификатом в магазин "Непоседы". Было радостно и интересно. А самое главное - мы рады, что у нас все получилось!.

Материал подготовили: воспитатели группы "Любознайки": Савельева Н..В., Жукова О.В.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

Просмотров: 419 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz