Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Декабрь » 28 » "Закружился хоровод"
09:13
"Закружился хоровод"

Закружился хоровод,
Льются песни звонко.
Это значит - Новый год,
Это значит - елка!

Вот и настал долгожданный праздник Нового года в группе «Кнопочки» детского сада №15 «Жемчужина». Какие красивые ребята танцевали вокруг чудесной волшебной елочки! Добрый Дедушка Мороз, красавица Снегурочка, обаятельная Снежная Баба и милый Зайчишка приходили на праздник к деткам, поздравляли с праздником, вместе играли, танцевали, веселились и пели песенки. Получился замечательный праздник для наших малышей! Несмотря на то, что увидеть это чудесное мероприятие получилось только в записи, атмосфера волшебства наполнила всю мою душу, заполнила все вокруг! Так радостно и приятно видеть, как замечательно подготовили к утреннику деток наши дорогие воспитатели Коурова Анна Александровна и Цигельман Мария Александровна. Снигирева Ирина Николаевна, наш невероятно творческий музыкальный руководитель, подготовила отличную постановку праздника, так красиво оформила музыкальный зал. Спасибо большое талантливым актерам, сотрудникам нашего садика, которые исполняли роли Снегурочки, Зайчика, Снежной Бабы и непревзойденного Дедушки Мороза!

Я очень люблю новогодние праздники и эта любовь еще больше расцветает и крепнет от таких волшебных детских праздников! Большая сердечная благодарность всему коллективу воспитателей и руководству детского сада «Жемчужина» за такой радостный настрой!

С уважением, Ивановских Алла Владимировна

Просмотров: 151 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz