Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Март » 20 » "В марте есть такой денёк"
13:11
"В марте есть такой денёк"

В марте есть такой денёк
С цифрой, словно кренделёк.
Кто из вас, ребята, знает,
Цифра что обозначает?
Дети хором скажут нам:
— Это праздник наших мам!
(Б. Заходер)

Вот и в группе «Акварельки» детского сада «Жемчужина» 6 марта отмечался праздник мам! Ребята вместе с педагогами садика подготовили замечательное, веселое и яркое выступление. Они пели трогательные песни про мам и весну, танцевали, играли и показывали забавные инсценировки из жизни мам. Получился отличный праздник, от которого каждая мама почувствовала себя самой красивой и самой счастливой, что у нее есть такой чудесный, добрый и любящий малыш!

Большое спасибо нашим замечательным, добрым, красивым, элегантным и улыбчивым воспитателям Уткиной Анжелике Александровне и Черкасовой Ксении Николаевне за такой яркий и веселый праздник, а также за их теплое внимание, заботу, и интересные занятия, которые они проводят каждый день с нашими детками.

Огромное спасибо музыкальному руководителю Снигиревой Ирине Николаевне за прекрасное, фееричное и трогательное представление, а также за красивое оформление зала. Музыкальный зал невероятно преобразился от рук Ирины Николаевны: выглянули первые подснежники, расцвели цветы в виде большой цифры «8», выпорхнула стайка бабочек, пригретых ласковым солнышком, прилетели ласточки… Во всем чувствовался приход весны!

Выражаем благодарность очаровательной Голиковой Екатерине Юрьевне, которая очень артистично исполнила роль вредной Капризульки. И, конечно же, мы очень признательны старшему воспитателю Злобиной Ольге Игоревне и заведующей детским садом «Жемчужина» Калининой Валентине Михайловне за замечательную традицию отличных и самых ярких праздников, радующих и детей и взрослых. (Фотоальбом "В марте есть такой денёк")

С уважением, Ивановских Алла Владимировна

Просмотров: 251 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz