Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Февраль » 20 » "В гостях у Новоуральской Вещательной Компании"
10:46
"В гостях у Новоуральской Вещательной Компании"

В минувший четверг воспитанники д/с № 15 «Жемчужина» со своими родителями побывали в гостях у Новоуральской Вещательной Компании. Встретила детей и их родителей ведущая прогноза погоды на НВК Валерия Конева и оператор Антон Пылаев, и экскурсия началась….

Дети побывали в студии звукозаписи, где пробовали записать свой голос и послушать его. Затем все вместе поднялись в аппаратную и увидели очень много камер разного размера. Сами взяли интервью у Геннадия Донгузова, который рассказал всем для чего нужно столько камер. Ведущая Валерия пригласила детей и их родителей в студию, где записывается передача «Объектив». Предложила детям попробовать себя в роли ведущих.

Дети задавали вопросы Лере: «Какими качествами должен обладать журналист?», «Что делают ведущие, чтобы четко и правильно говорить во время передачи?». Валерия ответила на все вопросы детей, и даже провела небольшой мастер-класс, показав несколько упражнений, для красивой речи. Дети и родители были в восторге от экскурсии на НВК.

Большое спасибо коллективу НВК за такую познавательную и увлекательную экскурсию в мир телевидения. (Фотоальбом "В гостях у Новоуральской Вещательной Компании")

Материал подготовил воспитатель д/с №15«Жемчужина»: Симбирятина Л.В.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Просмотров: 332 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz