Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Апрель » 29 » ТехноЛегоПрофиАрт фестиваль "Город Мастеров"
12:47
ТехноЛегоПрофиАрт фестиваль "Город Мастеров"

20 апреля 2019 года мы оказались на прекрасном фестивале «Город мастеров» организатором которого был МАДОУ детский сад «Страна чудес».

На этот чудо-праздник мы попали, благодаря нашим воспитателям: Мельниковой Елене Владимировне, Беловой Елене Ивановне и воспитателю по LEGO - конструированию Новиковой Светлане Михайловне, ведь именно они подготовили наших детей к участию в конкурсе детских конструкторских проектов «ЛЕГО Профи» по направлению «робототехника», который проходил в рамках данного фестиваля.

Наша команда называлась: «Во саду ли в огороде», и наши ребятки защищали свою работу: Робот-садовод, которому дали название - «Росток».

К этому конкурсу наши дети с воспитателями готовились очень тщательно: сначала придумывали и рисовали выдуманных роботов, потом создавали из разных конструкторов и вот он - робот «Росток». Воспитатели, дети и мы - родители, все вместе были увлечены этим заданием по созданию робота. И в итоге, получился на наш взгляд замечательный робот – «Росток».

Защита проекта у наших детей прошла успешно. Дети друг друга поддерживали, чувствовалась сплоченность нашей команды.

Наша команда была подготовлена просто «ОТЛИЧНО».

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Мельниковой Елене Владимировне, Беловой Елене Ивановне и воспитателю по LEGO - конструированию Новиковой Светлане Михайловне за подготовку наших ребят к конкурсу. Ведь участвуя в конкурсах, наши дети развивают в себе такие навыки как: умение работать в команде, проявлять и закреплять свои знания и способности в конструировании, логическое мышление и воображение, необходимые для построения конструкции. Ведь в процессе игры приобретаются качества, которые пригодятся нашим детям в будущем.


Швецова Анна Олеговна
Полудницина Елена Николаевна
Полудницин Сергей Васильевич
Жилкина Александра Олеговна
Василевский Вячеслав Юрьевич
Василевская Екатерина Юрьевна

Просмотров: 319 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz