Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Февраль » 14 » "СМОТР–КОНКУРС на лучший участок"
21:35
"СМОТР–КОНКУРС на лучший участок"

«ЛИШЬ ЛЮДЯМ ОН С ДОБРОЙ И СВЕТЛОЙ ДУШОЙ
ГОТОВ ОСВЕЩАТЬ МИР СВОЕЙ КРАСОТОЙ
КТО В ЧУДО ДОБРО И ЛЮБОВЬ ВЕРИТЬ БУДЕТ
КОЗЛЁНКА ВОЛШЕБНОГО ВСТРЕТИТ И В БУДНИ!»…

В нашем детском саду каждый год проходит конкурс веранд как в летний, так и в зимний период. Мы вместе с нашими воспитателями стараемся сделать прогулки наших детей красочнее веселее разнообразнее.

Участок группы «Кнопочки» оформили по сказке уральского писателя Павла Бажова «СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ». Не позабыли и про активную деятельность детей на прогулке. Сделали санную трассу, мини стадион для игры в хоккей, возвели стену для игры в снежки, горку для скатывания шариков и конечно же не забыли и про лабиринт. Игра фантазии и все, все прогулки станут интереснее! В конкурсе приняли участие все группы детей всех возрастов. Была создана конкурсная комиссия. Оценивали по 2 бальной системе. Результаты вносились в протоколы, затем суммировались и подсчитывались баллы. Подведение итогов, выбор победителей.

Все постарались на славу. Каждый внес свою изюминку в оформлении. Очень необычно и интересно, как конкурсантам, так и членам жюри. Для меня это был первый опыт в презентации участка и само участие в такого рода мероприятии. Хотела выразить слова благодарности всему коллективу нашего детского сада.

Работа детского сада №15 организованна на высоком профессиональном уровне, учтены потребности всех участников воспитательного процесса Желаю процветания и успехов сотрудникам, педагогам, административному персоналу. Пусть Вас окружают благодарные, любящие и уважающие Вас люди! (Фотоальбом "СМОТР–КОНКУРС на лучший участок")

С уважением Почтарева Наталия Геннадьевна мама Ярослава и Кати.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Просмотров: 248 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz