Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Апрель » 16 » Слова благодарности коллективу д/с №15
18:19
Слова благодарности коллективу д/с №15

Большое спасибо воспитателям группы "Смешинки"! Очень много материала предоставили, до конца карантина можно не думать чем занимать и как развивать ребенка - Все расписано подробно! Обмениваемся с ребятами в чате своими занятиями и творчеством. Здорово, что дети могут видеть результаты друг друга и даже больше!
Родители гр.Смешинки

Благодарим воспитателей группы Карамельки за интересные занятия для малышей! Особенно за двигательные игры, потому что двигаться хочется побольше)))
Родители гр. Карамельки

Спасибо нашим воспитателям, работаем дома, пишем сказки.
Тюкина А.Н.

Хотим выразить благодарность всему коллективу детского сада №15, а особенно нашим воспитателям (группы "Лучики") Егоровой Марине Афанасьевне и Черных Ольге Сергеевне, за поддержку и организацию дистанционного развития наших деток в такой сложный период (ограничений из-за короновируса). Благодаря такому подходу и мы (родители) и конечно воспитатели продолжаем вместе развивать наших малышей, а главное и сами дети с большим интересом конструируют домики, рисуют животных, лепят, считают и даже делают зарядку. После чего просят обязательно показать (по видео и фото) их достижения воспитателям, которые стали уже очень близкими им людьми. Огромное спасибо !!! МЫ ВМЕСТЕ

Писклакова Наталия Владимировна

Добрый день! Сайт с заданиями мне очень понравился. У нас в данный садик ходит да ребенка разного возраста и задания расписаны для каждой возрастной группы. Причем все задания разбиты по центрам это очень удобно, выбираем чем хотим сегодня позаниматься порисовать, почитать или побегать и без проблем находим занятие по душе. Для занятий не требуется никакой дополнительной техники (нам заранее были выданы напечатанные заготовки), а лишь желание заниматься и хорошее настроение. С огромным удовольствием читаем, рисуем, лепим, разминаем косточки и голову. Спасибо нашим воспитателям Голиковой Екатерине Юрьевне, Симбирятиной Людмиле Викторовне, Алексеевой Анастасии Анатольевне и Торкиной Анастасии Андреевне! Всем хорошего настроения и здоровья.
Великанова Екатерина Александровна

Задания очень нравятся доченьке, с удовольствием занимаемся, рисуем, лепим, играем и песни поем с физ.нагрузкой. Спасибо Вам огромное!!!!
Чикишева Марина Александровна

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям группы Смешинки. В первые дни "каникул" соориентировали нас, родителей, на этот сайт. С данного сайта мы берем весь материал на тему "весна". Очень удобно весь материал в одном месте: лего, рисование, лепка, стишки и пр. Ребенок с удовольствием занимается, а не целыми днями смотрит мультики. Материал познавательный и доступный, очень легко изучаем изменения в природе. Ребенок учится рисовать птиц, лего собирает по теме, лепит из пластилина гнездо с птенцами. Ребенку особенно нравятся раскраски по цифрам. Ребенку интересно это делать конкретно по теме. С данного сайта узнаем какие книги читать ребенку (по возрасту). Родители подключились, начали отправлять друг другу ссылки познавательных сайтов.
Прохорова Елена Юрьевна

Все пишут отзывы о сайте Жемчужина. И мы решили. Сайт действительно очень интересный. Но я хочу поблагодарить наших воспитателей группы Знайки. Что они не останавливаются только на сайте. Они нам ещё скидывают интересные занятия в группу ватсапе и к ним присоединяется другие родители. Это очень интересно, когда мы все вместе, сначала рисовали льва, делали игру из втулок от туалетной бумаги "Осьминожки", играли в парикмахера. А потом делились ФОТОГРАФИЯМИ. У кого какой лев получился. И смотрели видео у кого как получается играть всей семьёй. А в ответ все родители писали приятные слова друг другу. А потом мы стряпали вместе печенья и делали безе. И делились результатами. Спасибо огромное педагогам, всем родителям, и, видимо, карантину! В такой ситуации люди становятся ближе.
коллектив родителей группы "Знайки"

Огромное спасибо за сайт и задания. Эта неделя была очень насыщена деятельностью для всей нашей семьи. Сначала мы слушали сказки, потом мы конструировали кормушки, причем папа нашел схему из коробки, не остановился на Лего. Каждое утро начинается с зарядки, а сегодня мы завтрак готовили всей семьёй(мы ели «птичек») , портреты птичек отправили в чат педагогам, с песнями и танцами о птичках мы можем выступать на "большой сцене". Спасибо большое педагогам и специалистам детского сада "Жемчужина" за такие творческие каникулы с детьми. Родители гр."Кнопочки".
Родители группы "Кнопочки"

Очень интересные примеры рисунков и лепки, стараемся с сыночком повторить!)
Белоусова Кристина Олеговна

Наша семья очень благодарна нашим дорогим воспитателям (Наталья Евгеньевна, Наталия Викторовна, Мария Александровна, Елена Александровна) за замечательные и интересные задания. Мы выполняли все с удовольствием. Спасибо за заботу о наших детях и внимание. Всем здоровья!
Кабанова Анна Анатольевна

Спасибо нашим воспитателям группы "Лучики" за разнообразные, интересные и в то же время простые для ребят задания. Каждую неделю задания пополняются, мой сын с удовольствием выполняет, лепит, рисует, строит. Очень актуально в период самоизоляции.
Панчук Екатерина Александровна

Добрый день. Выражаем слова благодарности всему коллективу д/с 15. В период самоизоляции наши воспитатели и специалисты, подготовили для нас и наших детей познавательные и увлекательные материалы по различным видам деятельности... для всех возрастов. Спасибо Вам за ваш труд и заботу! Это огромная поддержка в организации занятий с детьми дома. Благодарим Вас за ВАШ труд, дети и родители гр. "Капельки". До встречи!!
Марина Викторовна

 

Просмотров: 334 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz