Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Поздравляем и гордимся!
08:21
Поздравляем и гордимся!

С 31 октября по 3 ноября 2019 года в Москве состоялся Первый Чемпионат России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений. Организатором выступила межрегиональная общественная организация «Международная Академия развития образования».

Целями и задачами проведения Чемпионата являлось выявление и распространение передового педагогического опыта образовательных организаций и отдельных педагогов, повышение мотивации профессионального роста педагогических работников, создание условий для профессионального общения и обмена опытом педагогов в едином информационном пространстве.

На Чемпионат съехалось более 300 педагогов: учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования из разных уголков России. Каждый представил и обобщил свой профессиональный опыт, поделился достижениями в той или иной предметной области.

Наш город и МАДОУ детский сад «Страна чудес» представляли два педагога, один из которых – Смоленцева Наталья Андреевна, воспитатель детского сада № 43 «Зайчик».

Наталья Андреевна в рамках Чемпионата представила портфолио с личными и профессиональными достижениями; флеш-ролик, отражающий её жизненные и педагогические ценности и ориентиры. Яркая составляющая ролика – позитивный опыт образовательной деятельности с детьми раннего возраста по экспериментированию с материалами и веществами.

По результатам Чемпионата России по педагогическому мастерству была проведена Церемония награждения дипломантов, призеров, Чемпионов-победителей.

Мы гордимся и поздравляем Наталью Андреевну, что она стала дипломантом вошла в 20 лучших педагогов-дошкольников России!

Мы уверены, опыт профессионального общения на федеральном уровне будет способствовать росту педагогических достижений и побед Натальи Андреевны, ведь ее кредо: «Опыт собственных открытий – одна из лучших школ характера»! (Фотоальбом "Поздравляем и  гордимся!")


Старший воспитатель Набокова О.В. и весь коллектив детского сада № 43 «Зайчик», родители воспитанников.

Просмотров: 447 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz