Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Апрель » 9 » Отзывы о сайте д/с № 52 "Улыбка"
20:52
Отзывы о сайте д/с № 52 "Улыбка"

Здравствуйте, хотим выразить благодарность педагогам подготовившим задания для дистанционного занятия с детьми. Ребенок с удовольствием, и с со знанием дела (видно, что в садике, дети подобные задания выполняют тоже) написал графический диктант, решал ребусы составления слов по первым буквам картинок. Ждем новых заданий.
С уважением, Корневы гр."Радуга"

Огромное спасибо коллективу д/с № 52 за отличную «помогалочку» для родителей в виде работы сайта. Вся информация доступна, понятна и разнообразна! Все очень интересно, во все хочется поиграть, выбор материала большой, увлекательные задания очень помогают разнообразить досуг.
Костоусова О.В., мама воспитанника гр.Зайчик

Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика № 52 «Улыбка». На сайте размещено все очень доступно, понятно, красочно. Задания подобраны по возрасту, все они разные и интересные, можно найти и подобрать игру по интересам ребенка. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив, опытные специалисты. Это очень важно!
Толмачева О.В. гр.Зайчик

Привет всем педагогам, кто на самоизоляции! Спасибо, что поддерживаете нас во время карантина. С удовольствием выполняем все задания с вашего сайта! Также выражаем благодарность всем специалистам, работавшим над пополнением сайта, ваш труд оценен и нами, и вашими детьми. Как здорово, что появился этот сайт!

Этот сайт – возможность развиваться дома, спасибо вам за такую возможность. Я и мой сын теперь проводим время интересно и продуктивно. Читаем, рисуем, конструируем из Лего, собираем из палочек – и все благодаря использованию ваших материалов!

 

Как здорово, что появился этот сайт! Уважаемые педагоги детского сада №52 «Улыбка»! Хотим с сыном поблагодарить вас за сайт, который был создан для родителей и детей. Каждый день ребенок с удовольствием выполняет представленные вами задания. Благодаря им, у нас дома появились поделки, рисунки про космос. Задания полезные, развивающие, а главное – интересные! С большим желанием выполняем все ваши задания. Надеемся на скорую встречу в Детском саду. Спасибо! (Фотоальбом #сидим дома52)

Просмотров: 246 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz