Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Февраль » 8 » «На лыжи вставай - здоровье укрепляй!»
13:57
«На лыжи вставай - здоровье укрепляй!»

Зима это весело, снежно и очень активно, а пребывание на улице в холодные месяцы можно сделать невероятно занимательным и повод повеселиться есть. В рамках проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2021» в детском саду №12 «Солнечная полянка» 3 февраля был проведен ежегодный спортивный праздник, посвященный этому мероприятию.
Праздник начался с торжественного открытия. На лыжню вышли воспитанники от 3 до 7 лет. Перед стартом инструктор по физической культуре Вероника Владимировна провела веселую разминку и инструктаж по правилам обращения с лыжами и поведению на лыжне. Все дошколята с нетерпением ожидали команду: «На старт!».
В праздничной, спортивной атмосфере ребята смело вышли на лыжню. Несмотря на преграды: падения, отставания - наши "спортсмены" пересекали финишную черту улыбающимися, с жизнерадостными лицами, с верой в свои возможности в преодолении лыжной дистанции. Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что испытание оказалось по плечу каждому маленькому спортсмену. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. (Фотоальбом «На лыжи вставай - здоровье укрепляй!»)

Материал подготовила В.В. Акиньшина, инструктор по физической культуре д/с № 12

Просмотров: 139 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz