Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » "Хотим – творим, хотим – мастерим!»
20:27
"Хотим – творим, хотим – мастерим!»

Каждый ребёнок в детском саду № 52 «Улыбка» с большим удовольствием и воодушевлением переступает порог лего-студии!
Подходит к концу осень… Сколько построек уже было создано маленькими детскими ручками. Вот и в последние осенние денёчки из кирпичиков и кубиков конструктора «LEGO» ребятки из группы «Теремок» построили рябинки, малыши из группы «Мишка» кирпичик за кирпичиком выложили печку! Средние группы «Чебурашка» и «Семицветик» мастерили весёлых утят и красивых рыбок, а ребятки из старшей группы «Золотая рыбка» соорудили целый аквариум с рыбками! В подготовительной группе «Радуга» будущие школьники продемонстрировали отличную командную работу, трудясь над постройкой «Избушка на курьих ножках».
Но самое большое удовольствие и полёт детской фантазии можно наблюдать в лего-студии, когда ребятам даётся возможность строить и мастерить по собственной задумке! Чем и занимались мальчишки и девчонки из старшей группы «Колобок».
Отсутствие рамок, условий, назиданий очень часто является главной движущей силой развития инициативы, воображения, самостоятельности, фантазии, творчества, активности маленького человека! (Фотоальбом "Хотим – творим, хотим – мастерим!»)

(Материал подготовил педагог детского сада № 52 «Улыбка »Мануйлова С.А.)

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Просмотров: 256 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz