Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Февраль » 18 » Каждый мальчишка мечтал стать когда то….
13:24
Каждый мальчишка мечтал стать когда то….

Вот и наши малыши уже мечтают стать настоящими защитниками Отечества. Мы рассматривали иллюстрации богатырей – древних защитников Родины, знакомились с настоящими воинами, доблестными солдатами нашей армии.
С большим воодушевлением ребята рассказали о своих родных, которые защищали и до сих пор защищают нашу Родину. Рассказы хоть и были малы по объему, но самое главное дети донесли до всех – это мой защитник Отечества и я им горжусь!
На физминутке, представляли себя «бравыми солдатами» и с радостью маршировали, отгадывали в загадках виды военной техники и кто на ней служит.
Закрепляли полученные знания в дидактической игре «Кому что нужно», а наши маленькие, но умелые ручки материли родным открытку!
Мы надеемся, работа по патриотическому воспитанию поможет сформировать у детей важные качества – смелость, внимательность ко всем, что важно для будущего защитника Отечества! (Фотоальбом "Каждый мальчишка ...")

Педагоги д\с №13, Рощина Е.А., Ширяева Ю.А.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Просмотров: 145 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz