Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Февраль » 26 » "Я знаю, что папа мой тоже когда-то был очень хорошим и смелым солдатом"
15:03
"Я знаю, что папа мой тоже когда-то был очень хорошим и смелым солдатом"

19 февраля в группе «Теремок» детского сада № 43 прошло замечательное итоговое событие «Я знаю, что папа мой тоже когда-то был очень хорошим и смелым солдатом» на тему «День защитника Отечества».
Наши родители, наши первые помощники в педагогическом процессе, не остались в стороне. Они приняли активное участие в групповой выставке «Военная техника»: приносили поделки, игрушки: боевые машины, танки, вертолеты, самолёты; рисовали и лепили с малышами дома на проживаемую тему.
Воспитатели предложили сделать фотогазету дорогих пап. Наши малыши, видя фотографию своего папы, каждый раз ее разглядывая, очень радовались. Сделали открытку с праздничным поздравлением для пап и дедушек. На итоговом событии дружно спели песню «Мой папа хороший». Тематическая неделя о наших папах прошла для малышей увлекательно, запоминающе и продуктивно!

Материал подготовила воспитатель группы «Теремок» - Мармышева Т.А.

Просмотров: 126 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz