Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Март » 14 » «Февромарт» в группе "Семицветик"
13:27
«Февромарт» в группе "Семицветик"

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Так и у нас в группе «Семицветик» ДОУ№52, состоялся праздник «Февромарт».
"23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! "
Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.
8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Наши дети подарили своим мамам и бабушкам, дедушкам и папам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы, бабушки, девочки , пап, дедушки и мальчики активно участвовали во всех конкурсах.
Инструктор по физической культуре Рябинина Н.С. музыкальный руководитель Симбирятина А.В.и воспитатели Паршукова С.В. и Макеева Т.В. подготовили интересную программу. Все присутствующие остались довольны праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие . Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!(Фотоальбом ""Февромарт" в группе "Семицветик")

Материал подготовили воспитатели: Паршукова С.В. И Макеева Т.В.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Просмотров: 272 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz