Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Благодарность
20:08
Благодарность

ДЕНЬ МАТЕРИ.

27 ноября на группе «Почемучки» прошло мероприятие посвященное Дню матери. Нашими детками для нас мам был подарен шикарный праздник. Все прошло просто прекрасно. Было трогательно.

Детки большие молодцы читали стихи, пели песни, показали сказку, как настоящие актеры, девочки станцевали нежный танец с куклами, мальчишки зажигательный весёлый танец с поварешками. Не дали скучать никому были конкурсы, стихи и энергичный танец с мамами. В конце праздника был дружный эмоциональный танец в исполнении всех ребят. Атмосфера праздника царила везде. Море положительных эмоций, улыбок, смеха, веселья, горящих глаз, всё было тому свидетельство. Браво! Праздник удался на славу! Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь вечер! Так же ребята сделали сюрприз для мам это были открытки сделанные своими руками. Завершился ПРАЗДНИК МАМ чаепитием. Душевно. Огромное спасибо Вам дорогие наши воспитатели Наталья Евгеньевна и Наталья Викторовна за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, нежность, ласку, доброту и любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные мероприятия и положительные эмоции. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, уважения, больших успехов!

Спасибо за Ваши улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детях, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в группе.

С уважением к Вам мама Ярослава Почтарева

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Просмотров: 249 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz