Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » 70-летию дошкольного образования посвящается!
14:08
70-летию дошкольного образования посвящается!

Есть такая профессия – дошколят воспитывать
 

Дошкольное образование – один из самых значимых образовательных этапов в жизни каждого человека. Поэтому очень важно, чтобы рядом с ребенком находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый взрослый, прислушивающийся к внутреннему миру ребенка. Воспитатель нашего детского сада Людмила Ивановна Чугайнова именно такой педагог – любящий свою благородную профессию, знающий все нюансы детской психологии, умеющий заинтересовывать, развивать, радовать своих воспитанников, делать каждый день их пребывания в детском саду праздником. Начав трудовую деятельность более 40 лет назад, Людмила Ивановна ни на миг не пожалела о том, что выбрала профессию воспитателя детского сада. В течение всей своей педагогической деятельности она строила дом под названием «Детство». В фундамент этого дома она закладывала весь запас знаний, умений и опыта, в стены – терпение, заботу и доброту, а в окна – свет, ласку и тепло. В этом доме вместе с Людмилой Ивановной было уютно всем: большим и маленьким, активным и застенчивым, шумным и спокойным, смелым и робким, говорунам и молчунам. Рядом с ней было комфортно как детям, так и родителям и коллегам. Вклад Л.И. Чугайновой в развитие системы дошкольного образования по достоинству оценен, ей присвоено почетное звание ветерана труда.

Сейчас Людмила Ивановна находится на заслуженном отдыхе, но не забывает наш коллектив и детский сад. Мы всегда рады видеть Людмилу Ивановну на всех мероприятиях, и она с удовольствием принимает наши предложения.

В канун празднования 70-летия со дня образования дошкольного образования НГО выражаем искреннюю благодарность Чугайновой Людмиле Ивановне за бесконечную любовь к профессии, заинтересованность, внимание и чуткое отношение к детям, за энтузиазм и неиссякаемую энергию. Желаем Людмиле Ивановне крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Материал подготовила: Л.В. Косова, заведующий д/с №13 «Золотой ключик»

Просмотров: 356 | Добавил: Макарова
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz