Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Апрель » 12

12 апреля 2021 г. 60 лет первому полету человека в космос. В д/с №52 прошли спортивные мероприятия ко Дню космонавтики. Ребятам предстояло отправиться в космическое путешествие со Звездочетом на просторы Солнечной системы. Дети выкладывали созвездия, проходили испытания на равновесие, строили ракеты, выходили в открытый космос через звездный туннель, а затем убирали космический мусор. Воспитанники проявили смелость, сноровку, быстроту, смекалку, дружеское взаимодействие.
Дети получили медали «Юный космонавт» за то, что справились с поставленной задачей.
После развлечения у ребят остались яркие эмоции и впечатления. Видео 1. Видео 2.

Статью подготовили: инструктор по ФИЗО Сергеева Надежда Николаевна, воспитатель Долгирева Инна Игоревна

Просмотров: 125 | Добавил: Макарова | Дата: 12.04.2021

Мамочка моя родная,
С 8 Марта, дорогая!
Я скажу тебе любя:
Лучше в мире нет тебя.

Я тебе желаю счастья,
Пусть уходят все ненастья.
Красоты, любви, тепла!
Будь здоровой ты всегда!

Примерно так поздравляют дети своих мам с 8 марта. Но ребята из группы Акварельки детского сада #15 "Жемчужина" под руководством воспитателей, Уткиной Анжелики Александровны и Черкасовой Ксении Николаевны, а также музыкального руководителя группы, Снигиревой Ирины Николаевны, еще более трогательно, нежно, ярко, красиво и очень искренне поздравляли своих дорогих мамочек с праздником весны. Они пели песни, танцевали и рассказывали стихи в честь любимых мам, бабушек и наступающей весны. Воспитатель группы Уткина Анжелика Александровна сделала яркий видео-монтаж целой серии поздравительных посланий и для мам, и для бабушек. Они получились невероятно трогательными и красивыми.

Еще наши воспитатели подготовили про наших деток целую передачу "Лучше всех", которую вёл сам Максим Галкин. На передаче каждый ребенок рассказал о том, что умеет делать лучше всех и показал как он это делает. Получилось настолько интересно и смешно, что от просмотра было просто невозможно оторваться!

Выражаем глубочайшую благодарность нашим дорогим воспитателям группы Акварельки детского сада #15 "Жемчужина& ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Макарова | Дата: 12.04.2021

С международным женским днем для многих людей в нашей стране приходит весна. Вот и воспитатели группы Кнопочки, Цигельман Мария Александровна и Кочурова Анна Александровна, вместе с музыкальным руководителем садика, Снигиревой Ириной Николаевной, приблизили приход весны для мам деток. Они подготовили замечательное видео- поздравление для мам с поздравлениями в стихах, песнями о весне и маме, танцами. Также очень интересно было посмотреть как ребятки помогают своим мамам готовить, убирать, приводить дом и вещи в порядок. Сами дети еще такие маленькие, но уже такие большие помощники, заботливые, любящие и ласковые. Спасибо большое воспитателям за монтаж такого трогательного видео- поздравления.

С уважением, Ивановских Алла Владимировна.

Просмотров: 116 | Добавил: Макарова | Дата: 12.04.2021

В гр."Семицветик" детского сада № 13 " Золотой ключик" закончилась тематическая неделя "Всемирный день здоровья". За это время ребята узнали много интересного и познавательного о пользе спорта для человека и основах здорового образа жизни. Заключительным мероприятием стали "Веселые старты". Это был настоящий праздник спорта! В группе царили смех, шум и веселье! И, конечно же, победила дружба! А главное - ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! (Фотоальбом "Неделя здоровья")

Материал подготовили воспитатели группы "Семицветик": А.В.Косарева, О.А.Базарова.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Просмотров: 111 | Добавил: Макарова | Дата: 12.04.2021

Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz