Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Декабрь » 24

На свете так бывает, что только раз в году
На елке зажигают прекрасную звезду.
Звезда горит, не тает, блестит прекрасный лед.
И сразу наступает счастливый Новый год!

Вот и наступили сказочные и весёлые новогодние праздники. Для наших воспитанников детского сада №33 «Солнышко» с 22 по 24 декабря 2020 года прошли новогодние утренники, наполненные волшебством, креативностью и новизной, под руководством нашего замечательного музыкального руководителя - Бессоновой Ольги Александровны.
Празднично украшенный зал, красивые декорации, новогодняя музыка, интересные персонажи – все это создавало атмосферу радости и волшебства. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей. Дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Лисичкой, пели, играли и танцевали, было много сюрпризов, загадок, путешествий.
Эпидемиологическая ситуация хоть и внесла свои коррективы и ограничения в мероприятие, но утренники все равно не лишились праздничности и волшебства.

Материал подготовила: воспитатель Буренок Н.В.

Просмотров: 132 | Добавил: Макарова | Дата: 24.12.2020

У малышей группы «Белочка» (1,5-2 г.) сегодня был их первый настоящий праздник. Все как положено: праздничная суета, нарядные дети и взрослые, украшенный зал, большая красивая ёлка и…очень интересный инструмент… пианино.
Ох и труден путь до музыкального зала, но в гости к ёлочке очень хочется. Мы все преодолели и вот наша красавица. Детишкам очень понравилось танцевать около елки, играть в снежки вместе с зайкой, а на прощание мы «спели» для елочки песенку. Ну и конечно подарки! Заводные игрушки пришлись по душе каждому. (Фотоальбом "В гости к елочке")

Материал подготовили воспитатели детского сада № 34 группы «Белочка» Смирнова О.П., Елсукова М.В.

Просмотров: 121 | Добавил: Макарова | Дата: 24.12.2020

Ёлочка-красавица
На каждый новый год
Шикарно наряжается,
Чтоб встретить хоровод.

Разве можно представить себе празднование Нового года без зеленой, пушистой красавицы елки? Конечно, нет! Мы все любим сказочный, добрый обычай наряжать ёлку. В преддверии Нового года, в нашей группе «Знайки» д/с № 15 «Жемчужина», прошел семейный творческий конкурс «Новогодняя игрушка». Дети вместе с родителями создавали свои новогодние шедевры. Каждая игрушка поражала своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Все работы были использованы для украшения новогодней елки. И вот мы подвели итоги… Каждый участник достоин победы и своей номинации. С радостной улыбкой и счастливыми глазами дети принимали награждение.
Выражаем огромную благодарность всем детям и родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке за выдумку, творчество и фантазию при выполнении удивительно - сказочных игрушек.

Материал подготовили воспитатели группы «Знайки»: Бызова А.А., Голикова Е.Ю.

Просмотров: 145 | Добавил: Макарова | Дата: 24.12.2020

Календарь новостей
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz