Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Март » 20

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса презентаций
по нравственно-патриотическому воспитанию ‘‘Защитники Отечества’’:

  • Номинация «Из истории моей семьи» -  Александр Крохмаль, детский сад № 14 "Берегиня" - I место;
  • Номинация «Из истории моей семьи» -  Виктория Бакулина, детский сад № 37 "Лесная сказка" - III место (учитель-логопед Шляхович Е.В.);
  • Номинация «Из истории моей семьи» -   Артем Русаков, детский сад № 43 "Зайчик" - III место;
  • Номи ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: Макарова | Дата: 20.03.2020

В марте есть такой денёк
С цифрой, словно кренделёк.
Кто из вас, ребята, знает,
Цифра что обозначает?
Дети хором скажут нам:
— Это праздник наших мам!
(Б. Заходер)

Вот и в группе «Акварельки» детского сада «Жемчужина» 6 марта отмечался праздник мам! Ребята вместе с педагогами садика подготовили замечательное, веселое и яркое выступление. Они пели трогательные песни про мам и весну, танцевали, играли и показывали забавные инсценировки из жизни мам. Получился отличный праздник, от которого каждая мама почувствовала себя самой красивой и самой счастливой, что у нее есть такой чудесный, добрый и любящий малыш!

Большое спасибо нашим замечательным, добрым, красивым, элегантным и улыбчивым воспитателям Уткиной Анжелике Александровне и Черкасовой Ксении Николаевне за такой яркий и веселый праздник, а также за их теплое внимание, заботу, и интересные занятия, которые они проводят каждый день с нашими детками.

Огромное спасибо музыкальному руководителю Снигиревой Ирине Николаевне за прекрасное, фееричное и трогательное представление, а также за красивое оформление зала. Музыкальный зал невероятно преобразился от рук Ирины Николаевны: выглянули первые ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Макарова | Дата: 20.03.2020

4 марта 2020 года в нашем садике №15 для группы «Лучики» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта! Это был не просто утренник, а самый настоящий праздничный концерт организованный талантливыми и внимательными педагогами (воспитатели:Егорова Марина Афанасьевна и Черных Ольга Сергеевна, а также музыкальные работники) и нашими детьми. Это были не просто песни и стихи, но и целый оркестр с разными музыкальными инструментами, а также зажигательные танцы и развивающие игры. А что еще мне очень понравилось, так это вступительная песня, которая растрогала до слез каждую мамочку и бабушку, находившихся в зале! В конце концерта все мамы и бабушки получили прекрасные подарки, сделанные нашими детьми своими руками. От себя хочу сказать, что я получила много положительных эмоций и душевного тепла от этого концерта!!! Я желаю, чтобы было побольше таких добрых и интересных мероприятий, как для наших детей, так и для родителей!

Писклакова Наталия

Просмотров: 225 | Добавил: Макарова | Дата: 20.03.2020

То, что вы ищите, тоже ищет вас.
Руми

В мире продолжает складываться напряженная обстановка. На фоне нарастающей тревоги и озабоченности люди перестают замечать те интересные моменты, которые, как и прежде, продолжают происходить в жизни.
Нисколько не игнорируя правила и предписания, которые советуют соблюдать нам врачи в современных реалиях, отвлечемся и предадимся прекрасным воспоминаниям о весенних событиях детского сада № 34 «Лучик», о которых мы не успели рассказать!
Наша шумная Масленица была веселым завершением гуляний перед Великим постом. Хорошей традицией стало участие собачки Жучки в празднике: её обожают наши малыши, особенно её хвостик. И февро-март не прошел стороной мимо детского сада: ребята и педагоги с любовью мастерили поделки для мам и пап, пели и плясали для них на утренниках, дарили свою любовь и внимание! Жизнь состоит из множества приятных моментов, хотя и грустного в ней не мало. Будем же меньше предаваться унынию и ожидать плохого. А будем больше искать и находить прекрасное в каждом мгновении настоящего! (Фотоальбом "Назло коронавирусу!")

Материал подготовила воспитатель Никитина Т.П.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Макарова | Дата: 20.03.2020

Календарь новостей
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz