Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2020 » Март » 12

Что за праздник мы с тобой,
Первым встретили весной?

Конечно это праздник «8 марта».
4 марта дети группы «Лучики» детского сада №15 «Жемчужина» поздравляли своих мам, бабушек и всех госте с праздником весны.
В гости к ним заглянул Петрушка и ребята с удовольствием рассказали ему: куда он попал и кого поздравляют с этим праздником.
Показали Петрушке как они помогают мамам, играют с бабушками, поют весенние песни, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Гости праздника до слез умилялись, удивлялись и любовались нами! Как задорно и звонко мы пели песни о весне и капели, и какими нежными были, когда пели пени о мамочке!
Весенний праздник не оставил никого равнодушным, кульминацией эмоций стал озорной «Танец-целовалочка!», а открытки, сделанные своими руками наших «Лучиков» окончательно «растопили сердца» всех гостей. (Фотоальбом "8 Марта в "Лучиках")

Материал подготовили воспитатели группы «Лучики»: Егорова М. А., Черных О. С.

Просмотров: 236 | Добавил: Макарова | Дата: 12.03.2020

Мы - коллектив родителей воспитанников группы "Знайки" детского сада №15 .
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Александре Александровне и Дарье Сергеевна. Хотим отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям. Выражаем свое восхищение прекрасно организованному досугу в детском саду, в котором учтены все нужды и потребности детей.

Так же вызывает восторг и уважение Ирина Николаевна! Вы приобщаете наших детей к прекрасному - миру музыки и добрых песен. Вместе с аккордами и нотами прививаете детям эстетической вкус, музыкальную культуру, любовь и отзывчивость. Ваши чудесные занятия и весёлые праздники всегда образец мастерства и изящества.

Наши дети охотно и радостно идут в садик, с нетерпением ждут встреч с воспитателями, с которыми интересно и легко познавать мир. Нам родителям остаётся только с лёгким сердцем передавать детей в чуткие руки наших воспитателей, зная, что они под надёжной опекой.

Так же Благодарим Руководство детского сада №15 за прекрасно подобранную команду профессионалов.
Желаем всему педагогическому коллективу крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда.

Поздра ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Макарова | Дата: 12.03.2020

В детском саду №12 «Солнечная полянка» прошла встреча с Казаковым Сергеем Владимировичем, пожарным МЧС №5. Сергей Владимирович свой рассказ начал о службе в армии, ребята с интересом рассматривали армейский альбом и фотографии. Рассказал о службе пожарного, о трудностях в ходе выполнения не легкой, но интересной работы.
Ребята с интересом рассматривали специальную одежду, защищающую пожарного от огня и дыма (шлем, сапоги, пожарная форма). Примерив на себя пожарную форму, ребята почувствовали себя настоящими пожарными. (Фотоальбом «Пожарный в гостях у дошколят»)

Материал подготовили воспитатели детского сада №12 «Солнечная полянка»: Е.Л. Головач, О.Г. Воложина

Просмотров: 233 | Добавил: Макарова | Дата: 12.03.2020

В преддверии праздника 8 МАРТА , 04.03. в детском саду №33 «Солнышко» , в группе раннего возраста «Петушок» работала творческая мастерская «Умелые ручки», в которую были приглашены мамы. Под умелым руководством воспитателей Мартыновой Е.С. и Ермиловой Н.Г. детям и мамам удалось смастерить подарки для любимых бабушек «Баночка варенья». Целью работы творческой мастерской являлось не только создание подарка для бабушки, а также возобновление и поддержка эмоциональной связи поколений «дети-мама-бабушка».

Совместное творчество позволило получить положительные эмоции не только детям, но и взрослым!

Просмотров: 246 | Добавил: Макарова | Дата: 12.03.2020

Календарь новостей
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz