Главная | Регистрация | Вход | RSS

МАДОУ детский сад
"Страна чудес"
г.Новоуральск

Благотворителям здесь. Сайт "Год памяти и славы" здесь. Сайт КМЦ "Мозаика развития" здесь. Блог "Осьминожки" здесь. Блог "Жемчужина ТВ" проект "Журналистика в детском саду" здесь
Меню сайта
Поиск
Главная » 2019 » Март » 19

В субботу, 16 марта, на лыжной базе состоялся замечательный праздник «По тропам сказов Бажова П.П.» Команду от детского сада №37 «Лесная сказка» представляла группа «Серебряное копытце».
Хочется выразить благодарность детскому саду № 52 за прекрасную подготовку и проведение праздника. Каждая станция была посвящена сказам уральского писателя и на каждой нас встречали доброжелательные девушки, предлагали вспомнить о чем это  произведение, рассказывали интересные факты и загадывали загадки. А спортивные состязания вызывали азарт, веселье у детей и взрослых.
На каждой станции за победу мы получали камень самоцветный. Было весело, интересно и увлекательно. Праздник прошел на одном дыхании. В понедельник дети продолжали делиться своими впечатлениями, рассматривали карту, вспоминали «Синюшкин колодец», «Кошачьи ушки», «Золотой волос», «Огневушку-поскакушку» и, конечно же, «Серебряное копытце».
Дети и взрослые получили огромное удовольствие! Большое спасибо!

Воспитатель группы Корепанова Л. А.

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей). ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Макарова | Дата: 19.03.2019

Хотелось бы отметить отличный уровень организации и проведения спортивной квест – игры «По тропам сказов П. Бажова».
Мы оценили для себя массу положительных моментов: зарядка для ума, разнообразие спортивных заданий, соревновательный дух, и все это на свежем воздухе!
Сыну и дочери мероприятие очень понравилось! Было интересно отгадывать загадки, перетягивать канат, строить башню из коробок и многое другое, а главное – зарабатывать и получать заслуженные драгоценные камни (наклейки). Было очень приятно и неожиданно отведать вкусного чая с угощениями.
Мы получили огромное удовольствие, участвуя в данном мероприятии. Спасибо большое администрации МАДОУ «Страна чудес» и д/c №12 «Солнечная полянка», нашим дорогим воспитателям Бубновой Л.В. и Богдановой Е.В. за предоставленный праздник для детей и взрослых!

Семья Бурдуковых

Все фотоматериалы с участием детей размещены с письменного согласия родителей (законных представителей).

Просмотров: 411 | Добавил: Макарова | Дата: 19.03.2019

Календарь новостей
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ваше мнение
Оцените сайт учреждения
Всего ответов: 1099
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа



Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz